恒耀注册恒耀娱乐登录恒耀娱乐平台恒耀介绍恒耀娱乐新闻恒耀娱乐玩法恒耀娱乐招商恒耀娱乐首页恒耀娱乐官网恒耀娱乐代理恒耀娱乐信誉恒耀娱乐动态恒耀娱乐

  互动交流 06
市长信箱
 
民生咨询
 
建言献策
 
意见征集
 
服务热线  
家政服务网络中心:6088890
商务局举报投诉电话:12312
效能投诉热线:6082110
火灾隐患举报热线:96119
市长信箱
请填写以下内容   (带*为必填)
标  题:  *
类  型:
*  
内  容:   
* 内容不能超过3000字
  请您遵守国家宪法、法律法规和社会公德,填写内容完整、表述清楚,如实反映情况,不得捏造、歪曲事实,不得诽谤、诬告、陷害他人,不得在填写任何违反国家法律法规规定或带有谩骂、侮辱以及包含人身攻击等内容的信息,不得填写与政府无关的信息,否则将作无效信息处理。您提交信息时,请留下您的真实姓名、联系电话,我们将为您保密并及时回复,否则 您的问题有可能被拒绝受理。
留下您的个人信息
姓    名:  *
身份证号:  *
手机号码:
电子邮箱:
通讯地址:
职    业:
工作单位:
验 证 码:      *
最新提交的信息和回复
流动儿童的防疫情况 [卫计局已答复]
关于台头山乡三家村管理宁家沟村拆迁搬迁房屋间数人口问题 [发展改革局已答复]
东城南路水泥厂家属院胡同啥时候能硬化 [住建局已答复]
平泉外贸家属院道路问题 [住建局已答复]
供暖安表计费问题 [住建局已答复]